Назад к списку

16 февраля 2017 года

 

16 февраля 2017 года в КСК “Отрада” прошло мероприятие, посвященное презентации мотоцикла Bonny 2.

Гостям был представлен новый мотоцикл, который будет участвовать в ежегодной неделе установления мирового рекорда скорости Bonneville Speed Week в августе 2017 года в США.

Мы рассказали о наших планах на предстоящие соревнования, новой конструкции мотоцикла, о поездке на Bonneville 2016, и ответили на многочисленные вопросы.

В рамках мероприятия также прошла презентация новой коллекции обуви ECCO, с известной мембранной технологией Gore-Tex, «COOL версия 2.0»!

Перед показом фильма была проведена лотерея, а несколько особо удачливых гостей стали одними из ПЕРВЫХ в России обладателями новейших крутых кроссовок «COOL версия 2.0»!





Премьера документального фильма о легендарном BONNY и его приключениях в Боннвилле (США). Фильм уже вошел в шортлисты международных кинофестивалей.После просмотра всем представилась возможность задать вопросы создателям фильма.























Награждение победителей лотереи сертификатом на получение кроссовок «COOL версия 2.0» в любом магазине ECCO г.Москвы!

Студия торжеств Андрея Якиманского / Проведение и организация мероприятий в Москве и по всему миру /© 2015-2023 Все права защищены законодательством РФ