Назад к списку

Наступила настоящая пора любви и свадеб!

Наступила долгожданная свадебная пора, пора невероятно красивых мероприятий и счастливых невест и женихов!
















Свадьба – один из самых главных и красивых праздников в жизни любого человека. При подготовке этого ответственного мероприятия необходимо учитывать каждый компонент, в противном случае можно свести на нет всю радость, получаемую от этого праздника.
Нередко молодожены обеспокоены поиском хорошего ведущего, а также других специалистов.
     Вот несколько актуальных советов при выборе артистов:


  1. Не выбирайте ведущего с целью сэкономить.Человек, который будет вести ваш праздник должен быть близок вам по духу, быть с вами на одной волне. Это действительно важно, потому что большая часть праздника напрямую зависит от профессиональных и личных качеств этого человека.
  2. И еще один совет: не переживайте, что ведущий не понравится вашим родственникам или друзьям. Практика показывает, что практически никогда абсолютно все гости не бывают довольными ведущим, точно так же, как банкетом, музыкой и даже платьем невесты. Поэтому, отбросьте все сомнения и выбирайте ведущего, который пришелся по душе именно вам.
  3. Если ведущий работает со своим диджеем, будет неплохо пообщаться и с ним. У многих молодоженов имеются любимые композиции, и если таковые имеются у вас, можно составить список, и до свадьбы передать его диджею, чтобы он умело поставил несколько ваших любимых мелодий во время танцев. Диджей на свадьбу всегда интересуется вкусами публики, которая будет на празднике, и подбирает музыку индивидуально!
  4. Не экономьте на том, что останется с вам навсегда – на ваших свадебных фотографиях. Выберите хорошего фотографа, чьи работы вам действительно понравятся, и с которым вам будет комфортно общаться, потому что этот человек будет с вами в течении всего свадебного дня.
  5. После того, как встреча с кандидатом на роль ведущего или фотографа состоялась, и вы определились с выбором, нужно как можно раньше забронировать у него свою дату. Если поиск был через свадебное агентство или же вы напрямую обратились к артисту, который работает как частное лицо, в любом случае будет иметь место быть заключение договора и внесение предоплаты. Это обеспечит вашу уверенность в том, что на вашу дату артист уже не будет принимать никаких предложений от других пар.


Индивидуальной и не похожей на другие, свадьба сможет стать только с вашей помощью, поэтому очень важно жениху и невесте рассказать ведущему о себе как можно больше – об истории отношений, занимательных фактах биографии, интересах, увлечениях. Откликайтесь на просьбы ведущего предоставить ему необходимую информацию, например, список гостей с краткими характеристиками. Это очень поможет ему в работе. Не бойтесь высказывать самые невероятные мысли и идеи: у свадебного ведущего есть опыт и фантазия, у вас – желание и возможности. Только совместная творческая работа может привести к полному взаимопониманию.


Студия торжеств Андрея Якиманского / Проведение и организация мероприятий в Москве и по всему миру /© 2015-2023 Все права защищены законодательством РФ