Назад к списку

Открытие сигарного клуба DON DAVID 15 мая 2018г. стало поистине уникальным событием 

Открытие сигарного клуба DON DAVID 15 мая, действительно, получилось значительным и примечательным! А участие в этом мероприятии звёзд шоу-бизнеса и известных творческих личностей придало данному событию особую энергетику! 

Никита Джигурда с женой Мариной Анисиной, певица и автор многочисленных хитов Любаша (Татьяна Залужная) с мужем, продюсер, музыкант и шоумен Игорь Сандлер (группу ИНТЕГРАЛ помните?), Владимир Воленко (Божья Коровка), группа УЧ-КУДУК, автор и певец Виктор Пеленягре тоже с женой, артист эстрады, балалаечник Евгений Сопрунов со своей супругой, Сергей Савин, Владимир Ефимов с женой, красавица и певица Наталья Роз , Владимир Нелюбин, художник Александр Демин, поэт Владимир Вишневский, продюсер Владимир Ферапонтов и многие-многие другие....ну, и конечно же, Я -  автор, композитор и певец Андрей Якиманский!

Кто-то пел, кто-то читал стихи, кто-то танцевал, кто-то выпивал, а кто-то курил настоящие сигары, короче, отжигали "по-звёздному"!

 P.S. Совсем скоро будет фотоотчёт этого мероприятия от профессионального фотографа.


Если нажать кнопку ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ, то можно увидеть много интересных ФОТО!!!


 

Фото 1. Как всегда шумный с неиссякаемой энергией Никита Джигурда)) (Вместе спели и покричали в микрофон)
















Фото 2. Певица и автор многочисленных хитов Любаша (Татьяна Залужная). Её песни поют звёзды первой величины: А. Пугачева («Будь или не будь», «Кафешка», «Снег падает на всех» и др.), Ф. Киркоров («Полетели сквозь окна»), Н. Ветлицкая (Изучай меня по звездам»), К.Орбакайте («Перелетная птица»), Верка Сердючка («Любовь не трали-вали», «Хорошо красавицам», «Елки по городу мчатся» и др.), А. Буйнов («Все дела»), А. Стоцкая («Прикольная»), Линда («Беги», «Агония»), Л. Вайкуле, Витас, И.Кобзон, Катя Лель, Лолита, А. Малинин, Н.Бабкина, А. Маршал, Б.Моисеев, В.Пресняков, Фабрика звёзд, Другие правила, С. Зверев и др., всего около 500 песен, написанных для различных исполнителей.









Фото 3. Владимир Воленко (группа Божья коровка) и я выпустились в одном сборнике под названием "Деловые люди"















Фото 4.Слева известный художник Александр Демин, а справа - певец и композитор Владимир Ефимов.















Фото 5. Познакомился с отличными ребятами! Артист эстрады, балалаечник Евгений Сопрунов и его очаровательная супруга Ксения.














Фото 6.Поэт Владимир Вишневский, один из организаторов этого мероприятия.
















Фото 7.Продюсер, организатор данного мероприятия и по-совместительству мой друг - Владимир Ферапонтов.

























Фото 8. Певица Наталья Роз слева, её прекрасные подруги и я в "малиннике") 

Студия торжеств Андрея Якиманского / Проведение и организация мероприятий в Москве и по всему миру /© 2015-2023 Все права защищены законодательством РФ